Ўзбекистон Республикаси Президентлигига Виртуал номзод Дилшод Усмонов

dilshod-usmonov

Дилшод  Усмоновнинг аризаси, таржимаи ҳоли ва сайловолди дастури

А Р И З А

Мен, Усмонов Дилшод Рустамович 1978 йилда Андижон вилоятида туғилганман.

Ёшим 37 да. Олий маълумотлиман, миллатим – ўзбек. Сиёсий сабабларга кўра, Ўзбекистонни тарк этганман ва ҳозирда Россия Федерациясида яшайман.

Менинг отам Ўзбекистонда биринчи хусусий банк — “Рустамбанк”нинг асосчиси, таниқли тадбиркор Рустам Усмоновдир. Отам 17 йилдан буён Ўзбекистон қамоқхонасида сиёсий сабабларга кўра, ноҳақдан тутқинликда сақланмоқда.

Мен Ўзбекистондаги адолатсизликларга қарши курашиш учун сиёсий майдонга келганман. Узоқ йиллардан бери дадамнинг бизнес ишларини давом эттирябман.

Ўзбекистондаги сиёсий маҳбусларнинг озодлиги учун курашиш, мамлакатда тадбиркорликни ривожлантириш, банк соҳасини ислоҳатлаштириш, инсон ҳуқуқларини тиклаш, давлатнинг молия ва иқтисодини кўтариш каби бир қатор самарали ишларни амалга ошириш мақсадида, менинг номзодимни Ўзбекистон Республикаси Президентлигига сайловлар муносабати билан ўтказиладиган Виртуал сайловда рўйхатга олишингизни сўрайман

Ҳурмат билан,

Дилшод Усмонов

07.02.2015 й.

*****

Автобиография

Усманов Дилшод (Давлад) Рустамович

Родился в Андижанской области г. Советабад  03 января 1978 года.

Отец: Усманов Рустам Турдыевич 1948 г.р.

Мать: Усманова Рано Юльчиевна 1949 г.р.

Женат, есть одна дочка.

Проживает г. Ташкент Республика Узбекистан

Учился: в школе № 1 г. Советабад Андижанской области до 9 класса. 1993 году поступил в «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРИ ТГЭУ» (Нархоз) в г. Ташкенте, через пол года перевёлся в лицей «INTERNATIONAL HOUSE UZBEKISTAN» (INTER HOUSE) закончил 1995 году. В том же году поступил в «Джалал-Абадский Коммерческий институт» (ЖАКИ).

Работал на фирмах своего отца в г Джалал-Абад Республика Кыргызстан. Основал свою первую фирму «РДУ» Ко в Кыргызстане. Работал младшим научным сотрудником в «Научно Исследовательском Институте Экономического Развития Кыргызстана» (НИИЭРК).

Бывал на заработках в России с 2006-2009 года. С 2009 году основал в Ташкенте свою фирму «ISMIGUL-BBS» для внедрения всех тех технологий которые разрабатывались в институте своего отца Усманова Рустама Турдыевича по улучшению плодородности сельскохозяйственных земель с помощью биогумуса, после была применена новое название из-за внедрения своих исследований в этой области «экогумус», для улучшения и повышения урожайности всех сельхоз культур.

Нынче находится в России для новых исследований и разработок и внедрения полученных знаний в области сельского хозяйства. Основал в г. Санкт-Петербург совместно с Санкт-Петербургским Государственным Аграрным Университетом (ФГБОУ ВПО СПбГАУ) Малое Инновационное Предприятие МИП ООО «ЭКО-ГУМУС 3000» и ещё пару фирм для введения исследований в этой области.

Владеет языками: Узбекским, Кыргызским, Русским и Английским.

Увлекается изучением: Психология, Эзотерика, Религию всей истории, Экономикой, Финансы, Историю, Математикой и наукой для развития и улучшения человеческого своего нрава.

Религия: Ислам, душой и телом Мусульманин

Цели: Целью моей жизни является, Вера в Бога, любовь к семье и людям, и успеть как можно больше сделать хорошего…, чтоб было чем платить за РАЙ!

Любимая своя цитата: ..нету для меня ничего не возможного — что только возможно человеку… ведь я — и есть человек… было бы только желание…

Занимаюсь внедрением экологических технологий ведения сельского хозяйства, получение экологических чистых продуктов питания и строительство экологических домов… стараюсь быть и жить в гармонии с природой…Написал книгу первую, к которому есть еще продолжения — под названием «Успехология».

*****

Предвыборная программа виртуального кандидата на пост Президента Республики Узбекистан Дилшода Усмонова

Первым делом после выборов, будут приняты следующие шаги для улучшения социального состояния народа Узбекистана и приняты следующие меры:

– здесь описана лишь часть того чего надо сделать, но буду писать и обновлять…

Налоги:

– На сегодняшний день налоговая система не облегчает жизнь граждан страны, а на оборот отягощает, ведь сегодня если говорить правду – то, не один гражданин «почти» не живёт по букве закона в стране, потому, что если жить так, то просто не возможно себя содержать, так зачем нам заставлять людей нарушать закон? – может пересмотреть его и создать, те условия которые существуют на теневом рынке (подпольно) и дать им, те возможности, от которых им не надо будет прятаться и беспокоится и жить, не нарушая закон. (многие организации занижают и уклоняются от налогов при этом не вольно становясь преступниками которых могу лишить свободы в любой момент)

А точнее говоря государство, будет взаимосвязана не только теми секторами, в которых сегодня участвует, но и будет предлагать свою защиту и участие, почти в каждом секторе включая даже самые мелкие как «пекарня»

1. Отменить все налоги для жителей страны, а точнее на протяжение 3-х лет, за это время будет принята мера для восстановления экономического благосостояния народа. Нет и небудет ни каких налогов для населения граждан страны и после трёх лет, оно будет продолжено, на постоянной основе.

2. Любая организация будет иметь право заключить государственное участие в его организации на долевой основе, но не превышающей 45% со стороны государства.

– а точнее: государство должно стать партнёром каждому предпринимателю на долевой основе, при этом государство не будет диктовать, что делать, а давать советы как было бы лучше ведь там её интерес. Это даёт предпринимателям 1. Гос. поддержку 2. Гарантированную реализацию их продукции 3. Рынок экспорта без пошлин и других сложностей 4. Интерес в развитии той или иной отрасли 5. Будучи в доле государство почти с каждым желающим предпринимателем имеет постоянный растущий доход в свой бюджет.

3. За такое государственное участие, организация получает возможность иметь представителя со стороны государства, который будет защищать интересы организации, государство будет во всех инстанциях представлять эту организацию в интересах развитии этой организации и получать государственный интерес в защите его производство и деятельности.

4. Все сотрудники налоговых служб будут переобучены на специальности, которыми они будут заведовать и контролировать от лица государство во всех организациях, где есть государственное участие на долевой основе.

5. Организации, которые предпочитающие заниматься самостоятельной деятельностью без участия государственной доли будут облагаться одним налогом, а точнее: — будут платить единый налог от добавленной стоимости на себестоимость продукции в размере 35% годовых. Если же не будет таковой стоимости а реализация будет по себестоимости, то налог не накладывается на его продукцию и саму организацию.

6. Люди которые захотят получать в будущем пенсии смогут откладывать их вкладывая в государственные инвестиции и иметь таким образом свою малую долю от государственных доходов, которое будет передаваться по наследству.

Заключённые:

1. Рассмотреть все уголовные дела и пересмотреть их, тех у кого не будут особо тяжкий преступлений, освободить из мест заключения в течении месяца, не смотря на их срок приговора.

2. Создать возможность для реабилитации тех кто хочет изменить своё заключение, путём внесения своего вклада в развитие и улучшения интересов народа.

Таможенные отношения:

1. Открыть все границы с соседними государствами, для свободного передвижения между странами, для удобства своих граждан и граждан стран соседей.

2. Снять все таможенные барьеры для экономического развития и обмена товарами качественного уровня.

3. Будет принят закон, позволяющий завозить качественную продукцию и оборудования нового поколения бесплатно без таможенных пошлин, а продукция среднего уровня будут облагаться пошлинами до 20%, а оборудования и продукция низкого качества будут облагаться пошлинами свыше 75% при ввозе в страну.

4. Будет рассмотрена участие в «Таможенном союзе» и Евро Азиатском Союзе» с учётом всех интересов граждан страны, если они не будут каким либо образом нарушены или ущемлены.

Коррупция:

1. Любая коррупция будет строго наказываться, а именно:

– те кто будут просить взятку пользуясь своими полномочиями у граждан страны, будут лишены должности, — выплатят штраф государству в 10 кратном размере от полученной взятки, лишены право работать на руководящих и государственных должностях пожизненно.

– тот у кого попросят взятку, если сообщит об этом в органы правопорядка, будут вознаграждены, тем что получать решение своей проблемы и вопросу в кротчайшие сроки и получать премию в той сумме которой они должны были заплатить.

– тот кто предлагает взятку чиновнику или любому должностному лицу, будет наказан – штрафом в 20-ти кратным размером от суммы предлагаемым им в виде взятки и лишён право, на решение своих проблем, а так же будет работать на общественных работах в течении 2-х лет где государство направит его, без право на помилования.

– должностное лицо сообщившее о предложение ему взятки, получит вознаграждение в 2-х кратном размере от той суммы которую ему предлагали.

Банковский сектор:

1. Вся банковская система будет лишена работы с процентным отношением с гражданами страны.

2. Кредиты будут выдаваться беспроцентными на тот срок, который будет оптимальным для заёмщика.

3. Все кредиты будут рассматриваться на условиях совместного долевого участия в деле, не превышающим доли со стороны банка свыше 45% доли, в зависимости от суммы запрашиваемого заёмщиком.

Сельское хозяйство:

1. Первостепенной задачей государства в этом секторе будет являться восстановление плодородности земель натуральными био-удобрениями в виде гумуса.

2. Снижение посевных площадей для выращивания хлопка на 70% от нынешнего состояния в стране, для того, что бы почва смогла восстановиться и отдохнуть.

3. Все земельные участки будут распределены по возможностям граждан запрашиваемых для занятия тем или иным сельскохозяйственным в видом деятельности, но один гражданин не может владеть свыше 10 Га земли, кроме того, что они могут организовать коллективные хозяйство с другими гражданами как одно целое.

4. Граждане могут выбирать, сами, что будут они сеять, но на каждый регион будет выделена квота посевных для интересов государства, которую получит каждый владелец в размере 35% своего земельного участка.

Оппозиция:

1. Все оппозиционные организации получат возможность поддержки их вкладов в развитие интересов народа страны, если их намерения будут являться искренними в отношении развития интересов народа и государства.

2. Оппозиция получит статус официальных лиц и будут защищены государством, если они признают, себя таковыми и будут, нести открытые дебаты и критику на государственных каналах доказывая свою точку зрения не опасаясь, что их будут преследовать.

3. Все подпольные организации оппозиции будут наказаны строго и лишены статуса гражданина страны, за то, что подстрекают народ на волнения и не развитие интересов народа страны.

4. Все оппозиционеры могу вернуться в страну и заявить о себе и попросить их защиты на государственном уровне от преследования со стороны оппонентов. Для этого они должны будут зарегистрироваться как лицо или организация которая готова предлагать свои взгляды на развитие и улучшения всего государство.

Природные ресурсы:

1. Природные ресурсы сраны принадлежат народу страны.

2. Газ и нефть добываемый в стране будет использоваться только по назначению, а точнее для нужд граждан страны и развития производственных организаций находящиеся в стране, а только потом излишки будут направленны на экспорт.

3. Со временем газ и нефть будут максимально снижены в цене, а точнее для населения будут продаваться по себестоимости и не как иначе.

4. Уран, золото и другие ресурсы страны будут добываться и хранится в стране как один из основных капиталов страны для стабильности экономики страны.

5. На экспорт товары будут продаваться лишь по необходимости и за национальную валюту страны или в виде бартерной основе на ту продукцию которая не обходимо для страны и её сограждан.

Социальные показатели:

1. Учителя, Воспитатели, Врачи, Милиционеры, Военные, Научные работники, Учёные, Пенсионеры и многодетные семьи будут освобождены от выплат за электроэнергию, газ и будут получать достойную заработную плату.

2. Все вышеуказанные специалисты будут раз в год ездить на оплачиваемый отпуск в обязательном порядке, туда, куда они захотят поехать.

3. Все детские сады, школы, колледжи, институты и университеты будут обучать студентов и детей на бесплатной основе.

Религиозные взгляды:

1. Так как в стране живут много разных национальностей и верований, — считаю обязательным не вмешиваться со стороны государство и будучи мусульманином в их веру и навязывать другую или свою веру. Каждый в праве выбирать свою веру. Когда я сам верую в Единого Бога в Аллаха и его пророка Мухаммада С.А.В.

2. Для понимания и выборе пути в вере, считаю нужным обучать детей со школьной скамейки и ввести уроки религии с первого класса. Где будут обучать об истории религии и возрождения, с истоков включая объяснения всех религий. Таким образом, мы даём детям понимания суть той или другой веры и понимания в различии. Но, не включая в обучения нововведения или взгляды разных течений.

3. Каждый человек в ответе перед Аллахом сам в том числе и в своей вере, если дети и другие люди смогут увидеть истину в вере в Единого Бога, то они осознают его путь и примут правильное решение которое им подскажет их сердце и душа.

4. Каждый в праве одеваться так как сочтёт нужным, главное, чтобы не нарушалось целостность нравственного и духовного поведения.

 

Тавсия этинг / Поделиться / Share:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter
  • Blogger
  • email
  • PDF
  • Print
  • RSS
  • Одноклассники
  • Add to favorites
  • В закладки Google
  • LiveJournal
  • Мой Мир

Fikr bildirish

Email manzilingiz chop etilmaydi. Majburiy bandlar * bilan belgilangan

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.